Auction 715, Lot # 89
CARMEN PARRA Mariposas Firmado y fechado 2010. Gouache sobre papel. Con constancia de autenticidad y etiqueta de El Aire Centro de Arte firmada por la artista. (N. Ciudad de México, 1944 - ) 50 x 70 cm Estimado $30,000-40,000